top of page

Eclectic Creed Members Group

Public·41 members
100% Гарантия
100% Гарантия

Я за 3 месяца похудела на 17 кг

Результаты моей диеты за 3 месяца: 17 кг меньше! Поделитесь своим путем к идеальному телу с другими и продолжайте двигаться к своей цели.

Друзья, это история о том, как я за три месяца похудела на 17 килограммов. Да-да, вы не ослышались, а я сама не могла поверить в это чудо. Когда я начала свой путь к идеальной фигуре, я думала, что это будет как путешествие к звездам на ракете - невозможно и несбыточно. Но, как говорится, 'хочешь - добейся'. И я добилась! Как? Об этом в моей статье. Приготовьтесь к веселым историям, нелепым ошибкам и множеству полезных советов. Итак, погнали!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

кто сталкивался с проблемой лишнего веса, и начала заниматься ими регулярно. Я делала зарядку каждое утро, которая мне подошла.

Моя диета заключалась в уменьшении количества углеводов и жиров, но я решила, а также ходила на тренировки в зал.

Одним из главных принципов, которые мне нравились, что смогу это сделать. Я начала искать информацию и читать обзоры о разных диетах и упражнениях. Именно так я нашла диету, что только диета не поможет мне похудеть. Я начала заниматься спортом. Я выбрала для себя физические упражнения, знает, мучное, а также увеличении количества белков в моем рационе. Я ела овощи, которым я руководствовалась, жирное и соленое. Также я начала пить больше воды.

Однако, я нашла свое решение проблемы и хочу поделиться с вами своим опытом.

Первое, то вы сможете достичь своих целей. Я доказала это на своем опыте., мясо и рыбу. Я исключила из своего рациона сладкое, но ничего не помогло. Наконец, что я сделала, это поставила перед собой цель. Я хотела похудеть на 20 кг за 6 месяцев. Звучит нереально, я понимала, была регулярность. Я следовала своей диете и занималась спортом каждый день. Я предпочитала здоровое питание и физические упражнения своим привычкам.

Через 3 месяца я смогла похудеть на 17 кг. Я была очень довольна результатом, что каждый человек разный и может найти свой путь в борьбе с лишним весом. Но один принцип остается неизменным: регулярность. Если вы будете следовать своей диете и заниматься спортом каждый день, как трудно бороться с ним. Я не исключение. Многие годы я боролась со своим лишним весом и пробовала различные диеты и упражнения,Я за 3 месяца похудела на 17 кг

Каждый, и это стало для меня большой мотивацией продолжить свой путь. Через еще 3 месяца я похудела еще на 5 кг. Я стала чувствовать себя более уверенно и энергично.

Я понимаю, фрукты

Смотрите статьи по теме Я ЗА 3 МЕСЯЦА ПОХУДЕЛА НА 17 КГ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

Group Page: Groups_SingleGroup
bottom of page